| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ34444 |
| MOQ: | 500 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 8-15 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Tipo di scheda | Spessore disponibile |
|---|---|
| FPC di precisione a pannello singolo | 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| FPC di precisione doppio strato | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| FPC singolo pannello ordinario | 18 μm, 25 μm, 35 μm (1 oz), 50 μm |
| FPC comune a doppio strato | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ34444 |
| MOQ: | 500 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Confezionato con custodie di carta forti |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Tipo di scheda | Spessore disponibile |
|---|---|
| FPC di precisione a pannello singolo | 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| FPC di precisione doppio strato | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| FPC singolo pannello ordinario | 18 μm, 25 μm, 35 μm (1 oz), 50 μm |
| FPC comune a doppio strato | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |