|
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ052 |
| MOQ: | 1000 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Categoria Prodotto | FPC a Doppio Strato |
| Numero di Strati | Doppio Lato |
| Larghezza/Spaziatura Minima Linea | 0,1 mm (3 mil) |
| Spessore | 0,1 mm |
| Spessore Lamina di Rame | 12 um (0,33 oz), 18 um (0,5 oz), 35 um (1 oz) |
| Saldabilità | Eccellente |
| Certificazioni | UL E477885, IATF16949, GB/T13485 |
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ052 |
| MOQ: | 1000 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Confezionato con custodie di carta forti |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Categoria Prodotto | FPC a Doppio Strato |
| Numero di Strati | Doppio Lato |
| Larghezza/Spaziatura Minima Linea | 0,1 mm (3 mil) |
| Spessore | 0,1 mm |
| Spessore Lamina di Rame | 12 um (0,33 oz), 18 um (0,5 oz), 35 um (1 oz) |
| Saldabilità | Eccellente |
| Certificazioni | UL E477885, IATF16949, GB/T13485 |