|
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ40040 |
| MOQ: | 1000pcs |
| prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 8-15 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | L/c, d/a, t/t |
| Colore | Applicazioni |
|---|---|
| Film giallo | Adatti a prodotti di uso generale (ad esempio, prodotti per cavi) |
| Film nero | Preferito per applicazioni di fascia alta o di assorbimento della luce (ad esempio, automobili, telefoni cellulari, display a LED) |
| Pellicola bianca | Include uno strato di rivestimento bianco aggiuntivo, ideale per i prodotti che richiedono riflessione (ad esempio, apparecchi di illuminazione, dispositivi medici) |
| Tipo di scheda | Opzioni di spessore |
|---|---|
| FPC di precisione a pannello singolo | 18 μm (0,5 oz) o 35 μm (1 oz) |
| FPC di precisione doppio strato | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz) o 35 μm (1 oz) |
| FPC singolo pannello ordinario | 18 μm/25 μm/35 μm (1 oz)/50 μm |
| FPC comune a doppio strato | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm o 35-70μm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ40040 |
| MOQ: | 1000pcs |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pieno di forti custodie per carta |
| Condizioni di pagamento: | L/c, d/a, t/t |
| Colore | Applicazioni |
|---|---|
| Film giallo | Adatti a prodotti di uso generale (ad esempio, prodotti per cavi) |
| Film nero | Preferito per applicazioni di fascia alta o di assorbimento della luce (ad esempio, automobili, telefoni cellulari, display a LED) |
| Pellicola bianca | Include uno strato di rivestimento bianco aggiuntivo, ideale per i prodotti che richiedono riflessione (ad esempio, apparecchi di illuminazione, dispositivi medici) |
| Tipo di scheda | Opzioni di spessore |
|---|---|
| FPC di precisione a pannello singolo | 18 μm (0,5 oz) o 35 μm (1 oz) |
| FPC di precisione doppio strato | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz) o 35 μm (1 oz) |
| FPC singolo pannello ordinario | 18 μm/25 μm/35 μm (1 oz)/50 μm |
| FPC comune a doppio strato | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm o 35-70μm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()