|
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ011 |
| MOQ: | 100000 PCS |
| prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Colore | Applicazioni |
|---|---|
| Giallo | Adatto per la maggior parte dei prodotti, inclusi vari prodotti via cavo |
| Nero | Comunemente usato in prodotti di fascia alta o che assorbono la luce come automobili, telefoni cellulari, display a LED |
| Bianco | Utilizzato in prodotti che richiedono riflessione come apparecchi di illuminazione, display a LED, prodotti di bellezza medica |
| Tipo di Scheda | Opzioni di Spessore Disponibili |
|---|---|
| FPC di Precisione Monopannello | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| FPC di Precisione Scheda Bifacciale | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| FPC Ordinario Monopannello | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Schede FPC Ordinarie Bifacciali | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ011 |
| MOQ: | 100000 PCS |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Confezionato con custodie di carta forti |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Colore | Applicazioni |
|---|---|
| Giallo | Adatto per la maggior parte dei prodotti, inclusi vari prodotti via cavo |
| Nero | Comunemente usato in prodotti di fascia alta o che assorbono la luce come automobili, telefoni cellulari, display a LED |
| Bianco | Utilizzato in prodotti che richiedono riflessione come apparecchi di illuminazione, display a LED, prodotti di bellezza medica |
| Tipo di Scheda | Opzioni di Spessore Disponibili |
|---|---|
| FPC di Precisione Monopannello | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| FPC di Precisione Scheda Bifacciale | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| FPC Ordinario Monopannello | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Schede FPC Ordinarie Bifacciali | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |