|
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ30128 |
| MOQ: | 500pcs |
| prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 8-15 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | L/c, d/a, t/t |
| Tipo di Scheda | Opzioni di Spessore |
|---|---|
| Pannello Singolo FPC di Precisione | 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| Doppio Strato FPC di Precisione | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| Pannello Singolo FPC Ordinario | 18μm, 25μm, 35μm (1oz), 50μm |
| Doppio Strato FPC Ordinario | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ30128 |
| MOQ: | 500pcs |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Confezionato con custodie di carta forti |
| Condizioni di pagamento: | L/c, d/a, t/t |
| Tipo di Scheda | Opzioni di Spessore |
|---|---|
| Pannello Singolo FPC di Precisione | 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| Doppio Strato FPC di Precisione | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| Pannello Singolo FPC Ordinario | 18μm, 25μm, 35μm (1oz), 50μm |
| Doppio Strato FPC Ordinario | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |