| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ049 |
| MOQ: | 1000 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/P, T/T, D/A |
| Tipo di Scheda | Dimensioni Massime |
|---|---|
| FPC di Precisione | 240mm x 500mm (Massimo: 250mm x 500mm) |
| Scheda in Rotolo | Larghezza 240mm x Lunghezza 100 metri |
| Tipo di Strato | Applicazioni |
|---|---|
| Schede Monostrato | Struttura semplice, ideale per il controllo industriale e strumenti elettronici |
| Schede Bistrato | Due lamine di rame con vias aumentati, adatte per telefoni cellulari e strumenti automobilistici |
| Colore | Applicazioni Consigliate |
|---|---|
| Giallo | Consigliato per la maggior parte dei prodotti, comprese varie applicazioni di cablaggio |
| Nero | Applicazioni di fascia alta o sensibili alla luce come automotive, telefoni cellulari, display LED |
| Bianco | Prodotti che richiedono riflessione, inclusi apparecchi di illuminazione e dispositivi di bellezza medica |
| Tipo di Scheda | Opzioni Spessore |
|---|---|
| Pannello Singolo FPC di Precisione | 18um (0.5oz) o 35um (1oz) |
| Scheda Bistrato FPC di Precisione | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz) o 35um (1oz) |
| Pannello Singolo FPC Ordinario | 18um/25um/35um (1oz) o 50um |
| Scheda Bistrato FPC Ordinaria | 18-25um, 25-25um, 35-35um o 35-70um |
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ049 |
| MOQ: | 1000 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Confezionato con custodie di carta forti |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/P, T/T, D/A |
| Tipo di Scheda | Dimensioni Massime |
|---|---|
| FPC di Precisione | 240mm x 500mm (Massimo: 250mm x 500mm) |
| Scheda in Rotolo | Larghezza 240mm x Lunghezza 100 metri |
| Tipo di Strato | Applicazioni |
|---|---|
| Schede Monostrato | Struttura semplice, ideale per il controllo industriale e strumenti elettronici |
| Schede Bistrato | Due lamine di rame con vias aumentati, adatte per telefoni cellulari e strumenti automobilistici |
| Colore | Applicazioni Consigliate |
|---|---|
| Giallo | Consigliato per la maggior parte dei prodotti, comprese varie applicazioni di cablaggio |
| Nero | Applicazioni di fascia alta o sensibili alla luce come automotive, telefoni cellulari, display LED |
| Bianco | Prodotti che richiedono riflessione, inclusi apparecchi di illuminazione e dispositivi di bellezza medica |
| Tipo di Scheda | Opzioni Spessore |
|---|---|
| Pannello Singolo FPC di Precisione | 18um (0.5oz) o 35um (1oz) |
| Scheda Bistrato FPC di Precisione | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz) o 35um (1oz) |
| Pannello Singolo FPC Ordinario | 18um/25um/35um (1oz) o 50um |
| Scheda Bistrato FPC Ordinaria | 18-25um, 25-25um, 35-35um o 35-70um |