|
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ30056 |
| MOQ: | 500pcs |
| prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 8-15 working days |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,T/T |
Il nostro innovativo FPC LED (Flexible Printed Circuit) eleva i progetti di strisce luminose a LED con tecnologia all'avanguardia e prestazioni superiori. Questa scheda a circuito flessibile offre qualità e versatilità eccezionali per diverse applicazioni, caratterizzata da spessore personalizzabile del foglio di rame, colori della maschera di saldatura e configurazioni a strati.
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Processo di servizio | Consulenza, Offerta, Progettazione professionale, Realizzazione campioni |
| Spessore foglio di rame | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| Capacità di progettazione | Certificazione di sistema internazionale, servizio one-stop |
| Prezzi | Preventivo campione o lotto con tecnologia avanzata |
| Colore maschera di saldatura | Giallo, nero, bianco |
| Certificazioni | Produttore professionale con 16 anni di esperienza |
| Dimensioni | Dimensioni massime 240×500mm, nessun limite di dimensioni minime |
| Larghezza/spaziatura minima linea | Consigliati 3mil |
L'FPC LED HONGQI HQ30056 è certificato CE e CCC, prodotto nel Guangdong, Cina. Ideale per la progettazione di circuiti stampati a LED e applicazioni FPC flessibili. Quantità minima d'ordine di 500 pezzi con prezzi negoziabili e termini di pagamento flessibili (L/C, D/A, T/T). Capacità di produzione mensile di 100.000 pezzi con consegna in 8-15 giorni lavorativi.
Supporto tecnico completo, inclusa assistenza all'installazione, risoluzione dei problemi e servizi di personalizzazione. Servizi di manutenzione regolari disponibili per massimizzare la durata e le prestazioni del prodotto.
I prodotti sono confezionati in sacchetti antistatici protettivi all'interno di robuste scatole di cartone con ampio ammortizzamento. Spedizione affidabile tramite servizi di corriere fidati con numeri di tracciamento forniti.
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ30056 |
| MOQ: | 500pcs |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Packed with strong Paper cases |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,T/T |
Il nostro innovativo FPC LED (Flexible Printed Circuit) eleva i progetti di strisce luminose a LED con tecnologia all'avanguardia e prestazioni superiori. Questa scheda a circuito flessibile offre qualità e versatilità eccezionali per diverse applicazioni, caratterizzata da spessore personalizzabile del foglio di rame, colori della maschera di saldatura e configurazioni a strati.
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Processo di servizio | Consulenza, Offerta, Progettazione professionale, Realizzazione campioni |
| Spessore foglio di rame | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| Capacità di progettazione | Certificazione di sistema internazionale, servizio one-stop |
| Prezzi | Preventivo campione o lotto con tecnologia avanzata |
| Colore maschera di saldatura | Giallo, nero, bianco |
| Certificazioni | Produttore professionale con 16 anni di esperienza |
| Dimensioni | Dimensioni massime 240×500mm, nessun limite di dimensioni minime |
| Larghezza/spaziatura minima linea | Consigliati 3mil |
L'FPC LED HONGQI HQ30056 è certificato CE e CCC, prodotto nel Guangdong, Cina. Ideale per la progettazione di circuiti stampati a LED e applicazioni FPC flessibili. Quantità minima d'ordine di 500 pezzi con prezzi negoziabili e termini di pagamento flessibili (L/C, D/A, T/T). Capacità di produzione mensile di 100.000 pezzi con consegna in 8-15 giorni lavorativi.
Supporto tecnico completo, inclusa assistenza all'installazione, risoluzione dei problemi e servizi di personalizzazione. Servizi di manutenzione regolari disponibili per massimizzare la durata e le prestazioni del prodotto.
I prodotti sono confezionati in sacchetti antistatici protettivi all'interno di robuste scatole di cartone con ampio ammortizzamento. Spedizione affidabile tramite servizi di corriere fidati con numeri di tracciamento forniti.