|
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ047 |
| MOQ: | 2400pcs |
| prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,T/T |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Categoria di prodotto | FPC a doppio strato |
| Min. Larghezza della linea | 0.1 mm |
| Soldibilità | Eccellente. |
| Spessore | 0.1 mm |
| Altri servizi | Supporto ai servizi personalizzati |
| Spessore del foglio di rame | 12 mm, 18 mm, 35 mm. |
| Colore della maschera di saldatura | Giallo, nero, bianco |
| Conformità Rohs | - Sì, sì. |
| Materiali di base | 35/70 Rame |
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ047 |
| MOQ: | 2400pcs |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Packed with strong Paper cases |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,T/T |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Categoria di prodotto | FPC a doppio strato |
| Min. Larghezza della linea | 0.1 mm |
| Soldibilità | Eccellente. |
| Spessore | 0.1 mm |
| Altri servizi | Supporto ai servizi personalizzati |
| Spessore del foglio di rame | 12 mm, 18 mm, 35 mm. |
| Colore della maschera di saldatura | Giallo, nero, bianco |
| Conformità Rohs | - Sì, sì. |
| Materiali di base | 35/70 Rame |