|
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ056 |
| MOQ: | 4800pcs |
| prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Come produttori professionali di circuiti stampati flessibili, siamo specializzati in soluzioni FPC personalizzate per attrezzature mediche, tra cui strumenti di riscaldamento del collo e applicazioni sanitarie a infrarossi.
Modello:HQ041
Prodotto:FPC per l'assistenza sanitaria a infrarossi
Caratteristiche:Cartone a doppio strato, rivestimento di pellicola a doppio lato, lavagna, testo nero, OSP antiossidante
FPC di precisione:Dimensione massima 240*500 mm (limite 250*500 mm), nessun limite di dimensione minima
Fabbricazione a partire da materiali di rotolamento:Larghezza massima 240 mm, lunghezza massima 100 metri
| Colore | Applicazioni |
|---|---|
| Giallo | Standard per la maggior parte dei prodotti, comprese varie applicazioni di cavi |
| Nero | Prodotti di fascia alta o che assorbono la luce - automobili, telefoni cellulari, display a LED |
| Bianco | Prodotti che richiedono riflessione - apparecchi di illuminazione, display a LED, prodotti di bellezza medica |
| Tipo di scheda | Opzioni di spessore |
|---|---|
| FPC di precisione a pannello singolo | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| FPC a doppio strato di precisione | 12 mm, 18 mm, 35 mm. |
| FPC singolo pannello ordinario | 18um, 25um, 35um (1 oz), 50um |
| FPC a doppio strato ordinario | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
Per una prestazione ottimale e per ridurre i tassi di difetti, si raccomanda un minimo di 3 mil.
16 anni di esperienza nella progettazione di FPC e nella ricerca e sviluppo con soluzioni personalizzate, disegni di progettazione, sviluppo di nuovi prodotti e supporto tecnico.
Prezzi competitivi per i campioni o la produzione a serie che utilizzano tecnologie e materiali avanzati per risparmiare sui costi dei clienti.
Attrezzature avanzate provenienti da Germania, Giappone e Taiwan. 20.000 mq di impianto con 800+ dipendenti e 50 esperti tecnici senior.
Servizio completo in un unico punto, compresa la produzione del substrato, il cablaggio, la progettazione dei principi, la creazione di stampi, la SMT, l'apertura di fori e stencil.
Personalizzazione di campioni specializzati di FPC con produzione accelerata - campioni di circuiti flessibili a doppio strato completati entro 5-7 giorni.
Tutte le foto dei prodotti sono autentiche. Possono verificarsi piccole variazioni di colore a causa dell'illuminazione, degli angoli di ripresa e della risoluzione del display.aggiorniamo e aggiorniamo continuamente i nostri prodotti. Siamo specializzati in FPC campione di produzione e servizi di personalizzazione. Contattateci con le vostre esigenze per soluzioni professionali e servizi one-stop completi tra cui la produzione di substrato,cablaggio, progettazione, creazione di stampi, SMT e assemblaggio attraverso buchi.
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ056 |
| MOQ: | 4800pcs |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Confezionato con custodie di carta forti |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Come produttori professionali di circuiti stampati flessibili, siamo specializzati in soluzioni FPC personalizzate per attrezzature mediche, tra cui strumenti di riscaldamento del collo e applicazioni sanitarie a infrarossi.
Modello:HQ041
Prodotto:FPC per l'assistenza sanitaria a infrarossi
Caratteristiche:Cartone a doppio strato, rivestimento di pellicola a doppio lato, lavagna, testo nero, OSP antiossidante
FPC di precisione:Dimensione massima 240*500 mm (limite 250*500 mm), nessun limite di dimensione minima
Fabbricazione a partire da materiali di rotolamento:Larghezza massima 240 mm, lunghezza massima 100 metri
| Colore | Applicazioni |
|---|---|
| Giallo | Standard per la maggior parte dei prodotti, comprese varie applicazioni di cavi |
| Nero | Prodotti di fascia alta o che assorbono la luce - automobili, telefoni cellulari, display a LED |
| Bianco | Prodotti che richiedono riflessione - apparecchi di illuminazione, display a LED, prodotti di bellezza medica |
| Tipo di scheda | Opzioni di spessore |
|---|---|
| FPC di precisione a pannello singolo | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| FPC a doppio strato di precisione | 12 mm, 18 mm, 35 mm. |
| FPC singolo pannello ordinario | 18um, 25um, 35um (1 oz), 50um |
| FPC a doppio strato ordinario | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
Per una prestazione ottimale e per ridurre i tassi di difetti, si raccomanda un minimo di 3 mil.
16 anni di esperienza nella progettazione di FPC e nella ricerca e sviluppo con soluzioni personalizzate, disegni di progettazione, sviluppo di nuovi prodotti e supporto tecnico.
Prezzi competitivi per i campioni o la produzione a serie che utilizzano tecnologie e materiali avanzati per risparmiare sui costi dei clienti.
Attrezzature avanzate provenienti da Germania, Giappone e Taiwan. 20.000 mq di impianto con 800+ dipendenti e 50 esperti tecnici senior.
Servizio completo in un unico punto, compresa la produzione del substrato, il cablaggio, la progettazione dei principi, la creazione di stampi, la SMT, l'apertura di fori e stencil.
Personalizzazione di campioni specializzati di FPC con produzione accelerata - campioni di circuiti flessibili a doppio strato completati entro 5-7 giorni.
Tutte le foto dei prodotti sono autentiche. Possono verificarsi piccole variazioni di colore a causa dell'illuminazione, degli angoli di ripresa e della risoluzione del display.aggiorniamo e aggiorniamo continuamente i nostri prodotti. Siamo specializzati in FPC campione di produzione e servizi di personalizzazione. Contattateci con le vostre esigenze per soluzioni professionali e servizi one-stop completi tra cui la produzione di substrato,cablaggio, progettazione, creazione di stampi, SMT e assemblaggio attraverso buchi.