| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ029 |
| MOQ: | 500 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Colore | Applicazioni |
|---|---|
| Giallo | Adatto alla maggior parte dei prodotti, comprese varie applicazioni di cavi |
| Nero | Comunemente utilizzato in prodotti di fascia alta o che assorbono la luce come automobili, telefoni cellulari, display a LED |
| Bianco | Utilizzato in prodotti che richiedono riflessione come apparecchi di illuminazione, display a LED, prodotti di bellezza medica |
| Tipo di scheda | Opzioni di spessore disponibili |
|---|---|
| FPC di precisione a pannello singolo | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| FPC di precisione doppio strato | 12 mm, 18 mm, 35 mm. |
| FPC singolo pannello ordinario | 18um, 25um, 35um (1 oz), 50um |
| Dischi a doppio strato di FPC ordinari | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ029 |
| MOQ: | 500 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Confezionato con custodie di carta forti |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Colore | Applicazioni |
|---|---|
| Giallo | Adatto alla maggior parte dei prodotti, comprese varie applicazioni di cavi |
| Nero | Comunemente utilizzato in prodotti di fascia alta o che assorbono la luce come automobili, telefoni cellulari, display a LED |
| Bianco | Utilizzato in prodotti che richiedono riflessione come apparecchi di illuminazione, display a LED, prodotti di bellezza medica |
| Tipo di scheda | Opzioni di spessore disponibili |
|---|---|
| FPC di precisione a pannello singolo | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| FPC di precisione doppio strato | 12 mm, 18 mm, 35 mm. |
| FPC singolo pannello ordinario | 18um, 25um, 35um (1 oz), 50um |
| Dischi a doppio strato di FPC ordinari | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |