|
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ30056 |
| MOQ: | 10000 metri |
| prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 8-15 working days |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,T/T |
| Materiale | FR-4 |
| Larghezza minima serigrafia | 0,15 mm |
| Metodo di marketing | Vendita diretta di fabbrica |
| Ponte minimo maschera di saldatura | 0,08 mm |
| SMT e DIP | Supporto |
| Materiale di base | Laminato con base in alluminio |
|
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ30056 |
| MOQ: | 10000 metri |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Packed with strong Paper cases |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,T/T |
| Materiale | FR-4 |
| Larghezza minima serigrafia | 0,15 mm |
| Metodo di marketing | Vendita diretta di fabbrica |
| Ponte minimo maschera di saldatura | 0,08 mm |
| SMT e DIP | Supporto |
| Materiale di base | Laminato con base in alluminio |