| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ054 |
| MOQ: | 500 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Tipo di strato | Caratteristiche | Applicazioni |
|---|---|---|
| Fabbricazione a base di legno | Struttura semplice | Controlli industriali, strumenti elettronici, circuiti semplici |
| Dischi a doppio lato | Due strati di foglio di rame, vias aumentati, percorsi conduttivi | Telefoni cellulari, strumenti automobilistici, prodotti complessi |
| Colore | Caratteristiche | Applicazioni |
|---|---|---|
| Giallo | Adatto alla maggior parte dei prodotti | Diversi prodotti per cavi |
| Nero | High-end, assorbente luce | Auto, telefoni cellulari, schermi a LED |
| Bianco | Rivestimento bianco aggiuntivo per la riflessione | Apparecchi di illuminazione, schermi a LED, prodotti di bellezza medica |
| Tipo di scheda | Opzioni di spessore disponibili |
|---|---|
| FPC di precisione a pannello singolo | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| FPC di precisione doppio strato | 12 mm, 18 mm, 35 mm. |
| FPC singolo pannello ordinario | 18um, 25um, 35um (1 oz), 50um |
| FPC comune a doppio strato | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ054 |
| MOQ: | 500 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Confezionato con custodie di carta forti |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Tipo di strato | Caratteristiche | Applicazioni |
|---|---|---|
| Fabbricazione a base di legno | Struttura semplice | Controlli industriali, strumenti elettronici, circuiti semplici |
| Dischi a doppio lato | Due strati di foglio di rame, vias aumentati, percorsi conduttivi | Telefoni cellulari, strumenti automobilistici, prodotti complessi |
| Colore | Caratteristiche | Applicazioni |
|---|---|---|
| Giallo | Adatto alla maggior parte dei prodotti | Diversi prodotti per cavi |
| Nero | High-end, assorbente luce | Auto, telefoni cellulari, schermi a LED |
| Bianco | Rivestimento bianco aggiuntivo per la riflessione | Apparecchi di illuminazione, schermi a LED, prodotti di bellezza medica |
| Tipo di scheda | Opzioni di spessore disponibili |
|---|---|
| FPC di precisione a pannello singolo | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| FPC di precisione doppio strato | 12 mm, 18 mm, 35 mm. |
| FPC singolo pannello ordinario | 18um, 25um, 35um (1 oz), 50um |
| FPC comune a doppio strato | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |