| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ024 |
| MOQ: | 500 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Colore | Applicazioni |
|---|---|
| Giallo | Adatto per la maggior parte dei prodotti, inclusi vari prodotti via cavo |
| Nero | Comunemente utilizzato in prodotti di fascia alta o che assorbono la luce come auto, telefoni cellulari, display a LED |
| Bianco | Presenta un rivestimento bianco aggiuntivo, ideale per prodotti che richiedono riflessione come apparecchi di illuminazione, display a LED, prodotti di bellezza medicali |
| Tipo di scheda | Opzioni di spessore |
|---|---|
| FPC di precisione Monostrato | 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| FPC di precisione Bifacciale | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| FPC ordinario Monostrato | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| FPC ordinario Bifacciale | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
| Marchio: | HONGQI |
| Numero di modello: | HQ024 |
| MOQ: | 500 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Confezionato con custodie di carta forti |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Colore | Applicazioni |
|---|---|
| Giallo | Adatto per la maggior parte dei prodotti, inclusi vari prodotti via cavo |
| Nero | Comunemente utilizzato in prodotti di fascia alta o che assorbono la luce come auto, telefoni cellulari, display a LED |
| Bianco | Presenta un rivestimento bianco aggiuntivo, ideale per prodotti che richiedono riflessione come apparecchi di illuminazione, display a LED, prodotti di bellezza medicali |
| Tipo di scheda | Opzioni di spessore |
|---|---|
| FPC di precisione Monostrato | 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| FPC di precisione Bifacciale | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| FPC ordinario Monostrato | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| FPC ordinario Bifacciale | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |